Начались съемки продолжения «Странной легенды династии Тан»

13.04.2023

Странная легенда династии Тан Ян Сюй Вэн Ян Чжи Ган Strange Tales Tang

На этой неделе начались съемки второго сезона дорамы iQIYI «Странная легенда династии Тан». Продолжение исторического детектива в жанре фэнтези получит название «Путешествие на Запад», а к своим ролям вернутся Ян Сюй Вэнь и Ян Чжи Ган.

Первый сезон вышел в сентябре прошлого года и получил на Douban рейтинг 7,9 балла из 10-ти. Ян Сюй Вэнь сыграл  полюбившегося многим зрителям начальника дворцовой стражи и сторонника наследного принца Лу Лин Фэна, которому поручено расследовать участившиеся случаи пропажи невест в городе Чанъань. Ян Чжи Ган сыграл помощника магистрата Чанъаня Су Ву Мина, который также работал над расследованием этих дел.

Странная легенда династии Тан Ян Сюй Вэн Ян Чжи Ган Strange Tales Tang

Как следует из названия второго сезона, герои отправятся на Запад, чтобы раскрыть новые странные дела, а сюжет как-то будет связан с пустыней. По случаю начала съемок был также выпущен первый постер дорамы «Странная легенда династии Тан: Путешествие на Запад».

Странная легенда династии Тан Ян Сюй Вэн Ян Чжи Ган Strange Tales Tang

Обновление: iQIYI выпустили бонусное видео с начала съемок второго сезона.

Ян Чжи Ган и Ян Сюй Вэнь сначала представляются, находясь уже в образе своих персонажей. Ян Чжи Ган говорит: «Я работаю в этой отрасли более 20 лет. Я талантливый и красивый актер». Ян Сюй Вэнь комментирует: «Он и, правда, не здоров». После того как Ян Чжи Ган делает вид, что уходит, Ян Сюй Вэнь признает его талант и красоту, но добавляет: «Однако ты не высокого роста».

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1259 | Добавил: irina