Мин Дао признался, что не ладил с Джо Чэнь на съемках дорамы «Принц, превратившийся в лягушку»

28.05.2023

Ming Dao Joe Chen The Prince Who Turns Into A Frog Мин Дао Джо Чэнь

Тайваньский актер Мин Дао появился в третьем сезоне китайского шоу «Приключения детективов» и ответил на некоторые вопросы, в том числе прокомментировав слухи о его вражде с Джо Чэнь во время съемок дорамы 2005 года «Принц, превратившийся в лягушку». Он подтвердил, что слухи были правдой.

«Когда начались съемки [дорамы], мы редко разговаривали друг с другом. Я думал, что у Джо вспыльчивый характер, а она думала, что я высокомерный», – сказал он. Мин Дао добавил, что даже когда они снимали эмоциональную сцену, после команды «Снято!» они сразу же отходили друг от друга.

Однако Мин Дао добавил, что первое впечатление начало меняться вскоре после того, как он увидел, насколько хорошо играет Джо Чэнь. С тех пор они стали хорошими друзьями, и Мин Дао признался, что они ужинают не реже одного раза в год, а Джо Чэнь даже может позвонить ему ночью, если что-то случилось. Он добавил: «Нам не нужно смотреть на время, когда мы хотим связаться друг с другом».

Дорама «Принц, превратившийся в лягушку» добилась огромного успеха и побила рекорд по количеству зрителей, установленный дорамой «Сад падающих звезд», первой тайваньской айдол-дорамой. Мин Дао и Джо Чэнь снискали славу и огромное количество поклонников, как своих лично, так и их групп 7 Flowers и 183 Club.

Между тем, этой весной вышла новая дорама с Мин Дао «Уголок любви» (правда, снятая семь лет назад), в которой он сыграл отца-одиночку.

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Актеры | Просмотров: 675 | Добавил: irina