Премьера дорамы «Уголок любви»

09.03.2023

The Corner of Love 转角之恋 Jiang Wenli Ming Dao Уголок любви Мин Дао Цзян

9 марта на Dragon TV состоялась премьера дорамы «Уголок любви», в которой главные роли играют Цзян Вэньли и Мин Дао. Дорама была снята семь лет назад – в 2016 году.

Мин Дао играет Чэнь Цзю И, разведенного учителя физкультуры из начальной школе. На все свои сбережения он купил большой дом и переехал к дочери. Но однажды незнакомая женщина появляется у него в доме и утверждает, что дом принадлежит ей. Цзян Вэньли играет Фан Лин, бренд-директора международной компании по производству одежды. Она также в разводе и живет одна с шестилетним сыном. 

Чэнь Цзю И и Фан Лин понимают, что попались на махинацию, и им обоим продали один дом. Ни один из них не хочет отказываться от своего дома, поэтому они следуют советам юристов и временно начинают жить под одной крышей. Но очень скоро Чэнь Цзю И и Фан Лин начинают «партизанскую войну», оба хотят выгнать друг друга из дома. Однако они не рассчитывают, что в скором времени из-за множества жизненных перипетий они станут самой большой опорой друг для друга.

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 773 | Добавил: irina