Линь И и Чжоу Е завершили съемки в новой романтической дораме

21.05.2023

Youku Falling In Love Lin Yi Zhou Ye Линь И Чжоу Е

На этой неделе завершились съемки новой романтической дорамы «Не влюбляйся в меня» (английское название «Falling In Love»), в которой главные роли сыграли Линь И и Чжоу Е. Эта любовная история начнется с онлайн-игры. 

Чжоу Е сыграла Юэ Цяньлин, которая давно влюблена в Гу Сюня (Линь И). В конце концов, она призналась ему в своих чувствах, но парень отверг ее. С горя Цяньлин начала играть в игру, сходу убив в ней 18 противников. Ее виртуальный партнер по игре заметил, что с ней что-то не так, и начал беспокоиться. Но когда Цяньлин призналась ему, что ее отвергли, тот обрадовался. Однако оба игрока так и не поняли, что партнер Цяньлин по игре и парень, которому она в тот день призналась в своих чувствах, это один и тот же человек.

По случаю завершения съемок были выпущены стиллы с главными персонажами.

Falling In Love Lin Yi Линь И

Falling In Love Zhou Ye Чжоу Е

Съемки дорамы начались ранней весной, тогда же были выпущены первые постеры с персонажами.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 981 | Добавил: irina