Коллеги поздравили Ян Цзы с 30-летием

06.11.2022

Ян Цзы фото возраст Andy Yang Yang Zi 杨紫

6 ноября актриса Ян Цзы отметила свое 30-летие. Ее поздравили поклонники, друзья и коллеги. Студия Ян Цзы опубликовала постер ко дню рождения актрисы и раскрыла ее пожелание: «Мы надеемся, что в будущем Ян Цзы сможет делать собственный выбор и жить хорошей жизнью каждый день».

Студия также поделилась несколькими фотографиями актрисы и опубликовала свое поздравление: «Свободная и легкая, умная и непринужденная, под объективом – нежная и яркая. Не ищите сложностей и возвращайтесь к истинному «я». Не бойтесь вызовов, ломайте барьеры, будьте разной и создавайте комфортное пространство, уникальное для вас».

Ян Цзы фото возраст Andy Yang Yang Zi 杨紫

Сама Ян Цзы также написала: «30 – это только начало. Я так счастлива, что повзрослела еще на один год. Спасибо всем».

Ян Цзы фото возраст Andy Yang Yang Zi 杨紫

Многие друзья и коллеги поздравили Ян Цзы с 30-летием. Ее лучшая подруга и коллега по дораме «Ода радости» Цяо Синь поздравила ее ровно в полночь. Также Ян Цзы поздравили Ли Сянь, ее коллега по дораме «Вперед, кальмар!», Ню Цзюнь Фэн, коллега по дораме «Битва за Чанша», Лю Тао, еще одна коллега по дораме «Ода радости», ее давний друг Чжан И Шань и многие другие.

Ян Цзы Andy Yang Yang Zi 杨紫 Цяо Синь Ода радости

Ян Цзы Andy Yang Yang Zi 杨紫 Ли Сянь вперед кальмар

Tencent Video также поздравили Ян Цзы, вспомнив о ее недавней дораме «Клятва любви», которая выходила на платформе, и отметив, что с нетерпением ожидают выхода ее новой дорамы «Потерял тебя навсегда». Также были опубликованы новые фото с персонажем Ян Цзы из этой дорамы.

Ян Цзы Andy Yang Yang Zi 杨紫 потерял тебя навсегда

Источник: bizzabuzz

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Актеры | Просмотров: 734 | Добавил: irina