Ху Гэ, Ци Си и У Лэй в трейлере к фильму «Стоящее путешествие»

28.06.2023

不虚此行 All Ears Hu Ge Wu Lei Qi Xi Ху Гэ У Лэй Ци Си Стоящее путешествие

Фильм «Стоящее путешествие» рассказывает о писателе, который зарабатывает на жизнь сочинением панегириков и заново открывает для себя смысл жизни благодаря своей работе. В силу характера своей работы, он знает множество историй о разных людях.

Известный китайский актер Ху Гэ играет Вэнь Шаня, сценариста, который по чистой случайности начинает писать панегирики. Встречаясь с обычными людьми, он выслушивает чужие истории счастья, печали или сожалений, и в конечном итоге он учится «слышать» сердцем.

Ци Си играет Шао Цзиньсуй, девушку, которая проехала тысячи километров, чтобы разыскать Вэнь Шаня, чтобы он написал надгробную речь ее другу. После нескольких дней, проведенных вместе, они меняют жизнь друг друга.

У Лэй также сыграет одну из главных ролей в фильме. Интересно отметить, что это будет третье сотрудничество У Лэя и Ху Гэ на экране после сериалов «Молодые воины клана Ян» 2006 года (тогда У Лэю было всего шесть лет) и «Список архива Ланъя» 2015 года.

不虚此行 All Ears Hu Ge Wu Lei Qi Xi Ху Гэ У Лэй Ци Си Стоящее путешествие

На прошедшем недавно 25-м Шанхайском международном кинофестивале (SIFF) картина «Стоящее путешествие» получила две награды. Режиссер фильма Лю Цзяинь был назван лучшим режиссером, а исполнитель главной роли Ху Гэ получил награду за лучшую мужскую роль. На фестивале была также объявлена дата премьеры фильма, съемки которого завершились весной прошлого года. Он выйдет на экраны 9 сентября.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 456 | Добавил: irina