Джеки Чан учит лошадь разным трюкам в трейлере к фильму «Верхом»

31.01.2023

Ride On 龙马精神 Jackie Chan Джеки Чан Верхом

Ожидалось, что фильм «Верхом» выйдет под Новый год, однако теперь объявлена официальная дата его премьеры.

Недавно был выпущен новый трейлер к фильму «Верхом» («Ride On»), в котором Джеки Чан сыграл главную роль. Фильм расскажет о старом каскадере-неудачнике, который едва сводит концы с концами и мечтает превратить свою лошадь в «звезду боевиков». Однако его лошадь может быть продана с аукциона за долги, и главный герой вынужден искать помощи у своей дочери, с которой не общается, и ее парня-адвоката.

Неожиданно каскадер и его лошадь становятся сенсацией в средствах массовой информации, а их борьба с коллекторами приобретает вирусную популярность. Это дает каскадеру второй шанс сделать выбор между карьерой в кино и семьей.

Джеки Чан о своей формуле хорошего настроения в кино

Ride On 龙马精神 Jackie Chan Джеки Чан Верхом

В новом трейлере герой Джеки Чана учит свою лошадь разным трюкам с разной степенью успеха. Премьера фильма «Верхом» состоится в китайских кинотеатрах 7 апреля.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1273 | Добавил: irina