Два саундтрека к дораме «Наследие Юнь Сяна»

06.05.2023

The Ingenious One Liu Yu Ning Wang Su Long OST

На этой неделе на iQIYi и Tencent Video состоялась премьера дорамы в жанре уся «Наследие Юнь Сяна», главные роли в которой играют Чэнь Сяо и Мао Сяо Тун. Также были выпущены два видео с саундтреками к дораме, которые исполнили Лю Юй Нин и Ван Су Лун.

12 саундтреков к китайским дорамам в исполнении Лю Юй Нина

ОСТ в исполнении Лю Юй Нина.

ОСТ в исполнении Ван Су Луна.

«Наследие Юнь Сяна» – это адаптация романа «Тысяча дверей» Фан Бай Юя. Чэнь Сяо играет Юнь Сяна, ученика клана Юньтай, который странствует по миру. Он знакомится с несколькими людьми, в том числе с загадочной женщиной-убийцей Шу Янь Ань, которую играет Мао Сяо Тун, богатого парня, живущего в свое удовольствие, и мастера клинка, которого волнуют только деньги.

Юнь Сян и его друзья весело проводят время вместе, но долго это не длится. Юнь Сян, расследуя истребление своего бывшего клана, раскрывает ужасные тайны, и его дела начинают ухудшаться. Его ждет обман, предательство и разлука.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Музыка | Просмотров: 677 | Добавил: irina