Чжу Сюй Дань и Чжай Сяо Вэнь сыграют в новой романтической дораме

11.09.2022

Чжу Сюй Дань Bambi Zhu Xu Dan 祝绪丹 Чжай Сяо Вэнь Bill Zhai Xiao Wen 翟潇闻

На этой неделе iQiyi объявили о начале съемок дорамы «Замечательная Цао Сюань Сюань». Одновременно они официально объявили актерский состав сериала.

«Замечательная Цао Сюань Сюань» – это романтическая дорама о писательнице детективов Чжоу На, которая попадает в прошлое и становится невесткой чиновника округа Юннин. 

Цао Сюань Сюань из прошлого была девушкой, которая подвергалась издевательствам, но с тех пор, как ее заменила современная Чжоу На, ее личность и характер резко изменились. Она стала чрезвычайно сильной и умной и привлекла всеобщее внимание. Пытаясь раскрыть дело об убийстве, Цао Сюань Сюань понимает, что убийца действовал по-современному.

Чжу Сюй Дань сыграет Чжоу На/Цао Сюань Сюань, а главную мужскую роль сыграет Чжай Сяо Вэнь.

Чжу Сюй Дань Bambi Zhu Xu Dan 祝绪丹 Чжай Сяо Вэнь Bill Zhai Xiao Wen 翟潇闻

iQiyi The Great Cao Xuan Xuan 了不起的曹萱萱

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 924 | Добавил: irina