Чэнь Фэй Юй попал в скандал с женщиной

15.02.2023

Артур Чэнь Фэй Юй Arthur Chen Fei Yu 陈飞宇

Популярность Чэнь Фэй Юя, сына известного китайского кинорежиссера Чэнь Кайгэ и актрисы Чэнь Хун, сильно выросла после дорамы «Заводила и принцесса», в том числе на международном уровне. И вот на этой неделе актер попал в скандал. 

Чэнь Фэй Юй – парень ноября

13 февраля один блогер опубликовал «фоторепортаж» в своем Weibo с частными фотографиями Чэнь Фэй Юя. Это фото от 2021 года, на которых молодой актер спит в кровати рядом с женщиной. Место съемки фото – отель в городе Чанша, провинция Хунань. «Перчинку» в скандал добавила информация о том, что женщина сейчас замужем.

Агентство Чэнь Фэй Юя подтвердило, что актер встречался с женщиной на фото (ее зовут И Линь Я), но опровергло информацию об измене, заявив, что это было за год до того, как она вышла замуж. И Линь Я также подтвердила эту информацию. Они также потребовали прекратить распространение фотографий, поскольку подадут в суд за клевету.

Однако волна слухов пока не остановилась, и фанаты волнуются за будущую судьбу актера и его проекты, включая дораму «Бессмертие», которая и так довольно долго не выходит на экраны.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Актеры | Просмотров: 7260 | Добавил: irina