Завершились съемки дорамы «Солнце со мной»

09.02.2023

Солнце со мной Sunshine With Me 骄阳伴我 Сяо Чжань Бай Бай Хэ Xiao Zhan Ba

7 февраля было объявлено, что завершились съемки новой дорамы iQIYI «Солнце со мной», в которой главные роли сыграли Сяо Чжань и Бай Бай Хэ.

Дорама «Солнце со мной» расскажет историю недавно разведенной женщины, директора по рекламе, которая хорошо известна в этой индустрии, и новичка, который только что устроился на работу. Бай Бай Хэ сыграет главную героиню Цзянь Бин, а Сяо Чжань – главного героя Шэн Яна.

Цзянь Бин и Шэн Ян случайно встретились в ресторане. Цзянь Бин только что развелась, а отношения Шэн Яна разваливались. Они полюбили друг друга, однако их ждали трудности. Их семьи не одобрили их роман, а на работе поползли слухи. 

Производством дорамы занималась New Classics Media. Режиссером выступил Сун Сяо Фэй, а сценаристами – Ли Сяо и Цзян У Цзи. По случаю завершения съемок было выпущено закадровое видео.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1073 | Добавил: irina