Завершились съемки дорамы «Дорога домой»

09.07.2022

Дорога домой The Road to Home 归路

Новая дорама IQIYI «Дорога домой» – это адаптация одноименного романа Мо Бао Фэй Бао. Это история о бывших возлюбленных, которые встречаются снова через много лет. Тань Сун Юнь играет Гуй Сяо, директора по инвестициям, а Цзин Бо Жань – полицейского по обезвреживанию взрывоопасных предметов Лу Янь Чэня. 

Дорога домой The Road to Home 归路

Тань Сун Юнь Tan Song Yun 谭松韵

Цзин Бо Жань Jing Bo Ran 井柏然

Цзин Бо Жань Jing Bo Ran 井柏然

Гуй Сяо и Лу Янь Чэнь были первой любовью друг друга. Когда Лу Янь Чэнь поступил в полицейскую академию, в семье Гуй Сяо произошли радикальные изменения. На фоне этого отношения Гуй Сяо и Лу Янь Чэнь, которые длились со школьных времен, подошли к концу. Однако они снова встречаются через восемь лет и понимают, что все еще скучают друг по другу. Два года спустя в заснеженном приграничном городке Гуй Сяо и ее подруга оказались в затруднительном положении. В отчаянии Гуй Сяо набирает номер Лу Янь Чэня, который мчится ей на помощь.

Источник: IQIYI

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 2319 | Добавил: irina