Выпущены два саундтрека к дораме «Легендарная жизнь императрицы Лау»

23.06.2022

Премьера исторической романтической веб-дорамы «Легендарная жизнь императрицы Лау» состоится 24 июня на Youku. Съемки дорамы, основанной на романе Гэ Яна, прошли в 2021 году. Главные роли в дораме сыграли Ла Му Ян Цзы (Джеки Ли) и Ли Хун И.

Ла Му Ян Цзы играет Лю Цзинь Фэн, девушку, выросшую в захолустье, но которая выходит замуж за наследного принца. Лю Цзинь Фэн не похожа на стройных и красивых девушек внутреннего двора, но с ней жизнь во дворце становится менее скучной и более хаотичной. А по мере того, как молодожены узнают друг друга, самая несовместимая парочка становится идеальной парой.

Недавно были выпущены два саундтрека к дораме, один из которых исполнила сама Ла Му Ян Цзы. В клипе на эту песню также можно увидеть веселый танец обитателей королевского двора.

Другой саундтрек исполнила певица Гун Линь На.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Музыка | Просмотров: 1082 | Добавил: ChinaDrama