Ван И Цзинь и Дэн Кай в дораме «Вкус любви»

02.03.2023

Taste of Love 绝配酥心唐 Wang Yijin Deng Kai Ван И Цзинь Дэн Кай Вкус любви

1 марта на iQiyi состоялась премьера дорамы «Вкус любви», в которой главные роли сыграли Ван И Цзинь и Дэн Кай. Это история о том, как популярная айдол стала служанкой своего главного антифаната.

«Вкус любви» – это адаптация маньхуа «Президент пристает ко мне!». Ван И Цзинь играет Тан Су, некогда популярную участницу женской айдол-группы, которая вынуждена уйти из индустрии, потому что ее действия были неверно истолкованы. Она теряет свою былую славу и сильно прибавляет в весе. 

Затем Тан Су становится практически личной нянькой Хуан Фу Цзюэ (Дэн Кай), слепого президента компании из индустрии развлечений. Позже она понимает, что он является ее самым большим антифанатом. Таково начало веселой истории о том, как антифанат становится ее настоящей любовью.

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 988 | Добавил: irina