Трейлер к дораме «Легенда о таоте»

22.02.2023

The Legend of TAOTIE An Yue Xi Wang You Shuo Легенда о таоте Ань Юэ Си

Youku выпустили трейлер к фэнтези-дораме «Легенда о таоте», в которой главные роли играют Ань Юэ Си и Ван Ю Шо. Действие дорамы происходит во времена династии Лян (VI в.). Сюжет вращается вокруг знаменитого ресторана «Тяньсян» в городе Уся. Владелица Чжу Чэнби (Ань Юэ Си) и счетовод Чан Цин (Ван Ю Шо) – парочка, которая часто ссорится. Они многое пережили вместе и вместе придумали много вкусных блюд.

Правитель Лян решает настроить Чжу Чэнби и Чан Цина друг против друга, чтобы спасти свою жизнь. Он заставляет Чэнби приготовить блюдо, продлевающее жизнь. Он освобождает черного цилиня (мифическое существо) из-за собственной жадности, тем самым разрушив башню Ляньсинь и город Уся. Из-за его действий Чэнби превратилась в чудовище таоте и почти проглотила Чан Цина. В конце концов, Чан Цин пробуждает Чэнби, и все начинается сначала.

Трейлер начинается с того, что показывают таоте, который случайно попал в царство смертных, а за ним пришли и многие другие демонические существа. Затем показана Чэнби, которая, по слухам, была человеческим воплощением таоте раньше. Чан Цин говорит: «Кем бы мы ни были, ты – человек, которого я хочу защитить».

Дата премьеры дорамы «Легенда о таоте» пока не объявлена.

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 915 | Добавил: irina