Тони Люн появится во втором сезоне «Игры в кальмара»?

16.10.2022

Tony Leung Chiu Wai Squid Game 2 Hwang Dong hyuk Carina Lau Тони Люн

Звезда гонконгского кино Тони Люн Чу Вай принял участие в 27-м Международном кинофестивале в Пусане, который прошел с 5 по 14 октября, и получил награду как азиатский кинорежиссер года. За время своего пребывания в Южной Корее он встретился с режиссером «Игры в кальмара» Хван Дон Хёком, а его жена Карина Лау намекнула на участие мужа во втором сезоне сериала.

Карина Лау опубликовала в своих соцсетях фото из поездки в Пусан вместе с Тони Люном. На одних фото были изображены Тони Люн и Хван Дон Хёк, которые вместе обедали. Карина Лау написала: «Готовы к «Игре в кальмара?» - и отметила официальный аккаунт сериала.

Tony Leung Chiu Wai Squid Game 2 Hwang Dong hyuk Carina Lau Тони Люн

Tony Leung Chiu Wai Squid Game 2 Hwang Dong hyuk Carina Lau Тони Люн

Карина Лау также опубликовала еще несколько фото, которые подписала так: «Давайте поиграем в «Игру в кальмара».

Tony Leung Chiu Wai Squid Game 2 Hwang Dong hyuk Carina Lau Тони Люн

Ранее на пресс-конференции, которая прошла в рамках BIFF, Тони Люн сказал, что был бы не прочь вернуться к ролям на малом экране спустя 33 года. Он также сказал: «Если есть роли, в которых я мог бы преодолеть языковой барьер, я хотел бы сняться в корейской дораме».

Тони Люн сыграл в фильме студии Marvel 2021 года «Шан-Чи и легенда десяти колец». Премьера второго сезона «Игры в кальмара» ожидается в 2024 году.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Актеры | Просмотров: 453 | Добавил: irina