Шоу «Sisters Who Make Waves» возвращается с новым сезоном

30.04.2023

Ride The Wind 2023 Sisters Who Make Waves Season 4 Ella Chen Amber Liu

5 мая на Mango TV стартует новый сезон шоу «Sisters Who Make Waves», которое в этот раз будет называться «Ride the Wind». Заявлен примечательный состав участниц из китайских, гонконгских и тайваньских знаменитостей, а также иностранок, включая конкурсантку из России.

Шоу «Sisters Who Make Waves» впервые вышло в 2020 году. Это конкурс, участие в котором принимают женщины-знаменитости, которым за 30. Они соревнуются за право дебютировать во временной группе, следуя общей формуле подобных шоу на выживание. С первого сезона шоу завоевало огромную популярность в Китае, и 4-й сезон также вызывает большие ожидания, и не в последнюю очередь из-за состава участниц. 

В «Ride the Wind» примут участие такие известные певицы, как Сунь Юэ, Эмбер Лю (участница корейской группы f(x)), Элла Чэнь (участница тайваньской группы S.H.E.), Гун Линна и A-Lin. На шоу появятся актрисы и танцовщицы, и даже футболистка. Среди еще одних известных имен – У Цянь, Ада Чой, Дженни Чжан, Айви Чэнь, Селина Джейд, корейская актриса Чу Чжа Хён, которая замужем за китайским актером Юй Сяо Гуаном, и пианистка Джина Элис Редлингер, которая замужем за всемирно известным китайским пианистом Лан Ланом, и многие другие. Среди иностранных участниц на шоу, доля которых в этом сезоне будет чрезвычайно высока, также появится певица из России – Kelly  (Katerina Kelly).

Было выпущено первое видео с 33 конкурсантками «Ride the Wind», которые исполняют главную музыкальную тему шоу, и центральное место в нем заняла Элла Чэнь.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Шоу | Просмотров: 922 | Добавил: irina