Премьера второго сезона дорамы «В двадцать – нет сомнений»

17.08.2022

В двадцать нет сомнений Twenty Your Life On 二十不惑 второй сезон Гуань Ся

17 августа на Mango TV, iQIYI и Hunan TV состоится премьера второго сезона дорамы «В двадцать – нет сомнений», в котором играют Гуань Сяо Тун, Бу Гуань Цзинь, Дун Сы И, Сюй Мэн Цзе и Ли Гэн Си. Чуть позже сериал выйдет и на Netflix.

Второй сезон продолжит рассказывать истории молодых женщин из поколения, родившегося после 1995 года. Они пережили ряд неудач, но добились любви и роста на работе.

Через три года после окончания университета Ло Янь (Ли Гэн Си) находит работу недалеко от дома. Другие завидуют ее размеренной жизни, но она находит ее скучной.

Цзян Сяого (Бу Гуань Цзинь), кажется, живет гламурной жизнью финансовой элиты, хотя на самом деле она проводит все свои дни, работая сверхурочно. 

Из-за семейного кризиса Дуань Цзябао (Дун Сы И), которая родилась в богатой семье, теперь погрязла в долгах. 

Лян Шуан (Гуань Сяо Тун) стала успешным бьюти-блогером, но в ее карьере было много взлетов и падений.

Сяого, Цзябао и Лян Шуан снова становятся соседками по комнате, а также встречают новую подругу в лице Дин И Сюань (Сюй Мэн Цзе). Девушки продолжают двигаться вперед, и их жизнь в 25 лет наполнена как светом, так и трудностями.

Источник: chinesedrama

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 666 | Добавил: irina