Премьера дорамы «Здравствуй, моя любовь»

27.10.2022

Qin Lan Yingying Zheng He Hui Zi Hello My Love Цинь Лань Ин Ин Чжэн Хэ

26 октября на iQiyi состоялась премьера дорамы «Здравствуй, моя любовь», главные роли в которой играют Цинь Лань, Лань Ин Ин и Чжэн Хэ Хуэй Цзы.

«Здравствуй, моя любовь» – это история о трех женщинах. Цинь Лань играет дизайнера интерьеров Чжан Фань. Она в разводе и больше не верит в отношения. Лань Ин Ин играет Пань Сяо Чэнь, блестящего продавца страховых услуг. Она семь лет находится в отношениях, которые проходят проверку временем. Чжэн Хэ Хуэй Цзы играет Ло Сяо Сяо, блогера, которая никогда не была влюблена.

Все три героини – разного возраста, и у них разные характеры. И все они находятся в сложной жизненной ситуации, пытаясь перед лицом предательства, обмана и испытаний найти изюминку своей жизни и стать лучше.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 531 | Добавил: irina