Премьера дорамы «Ты в безопасности?»

11.09.2022

Ты в безопасности? Are You Safe? Ni An Quan Ma 你安全吗 Тань Цзянь Цы Жун

11 сентября на Tencent Video и iQIYI состоялась премьера дорамы «Ты в безопасности?», которая рассказывает о «трех мушкетерах» эпохи интернета. Главные роли в дораме играют Тань Цзянь Цы, Жун Цзы Шань и Хэ Лэй.

В мире, где интернет безраздельно правит жизнью большинства людей, мало кто уделяет внимание безопасности, задумываясь об этом зачастую лишь задним числом. Но киберзлодеи прячутся в темных уголках сети, готовые наброситься на ничего не подозревающих жертв. В этот онлайн-мир пришла банда преступников, которые теперь замышляют опустошить Китай с помощью угроз и мошенничества. 

Но пока эти хакеры и мошенники имеют под рукой мощные ИТ-инструменты, вот-вот появятся три героя. Цинь Хуай, Чжоу Ю и Чэнь Мо – три очень разных молодых человека с совершенно разными характерами. Однако их всех объединяет общая страсть к технологиям и возможностям интернета, а также чувство справедливости. И хотя сначала они не доверяют друг другу, вскоре они понимают, что, если объединят свои навыки, они смогут помешать силам зла. 

«Все, что ты делаешь в интернете, оставляет свой след. Мы тебя обязательно найдем», – говорят герои сериала. Сможет ли эта версия «трех мушкетеров» эпохи Web 3.0 спасти мир?

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 598 | Добавил: irina