Премьера дорамы «Союз благородных»

31.01.2023

A League of Nobleman Союз благородных Цзин Бо Жань Сун Вэй Лун

30 января на Tencent Video неожиданно, без предварительного уведомления, состоялась премьера дорамы «Союз благородных», в которой главные роли играют Цзин Бо Жань, Сун Вэй Лун, Го Чэн и Хун Яо.

«Союз благородных» – это экранизация романа Да Фэн Гуа Го. Сун Вэй Лун играет Чжан Пина, бедного ученого, который умеет готовить лапшу и тем самым зарабатывает себе на жизнь. Он назойлив по своей природе и любит вмешиваться в дела правительства, используя свою наблюдательность и нестандартное мышление.

Цзин Бо Жань играет Лань Цзюэ, министра обрядов, который постоянно участвует в политической борьбе. Он грациозен, элегантен и, кажется, ведет беззаботную жизнь, но на самом деле скрывает неизвестную многим историю.

Во время поездки в столицу для сдачи государственного экзамена Чжан Пин по незнанию оказывается вовлеченным в секретную операцию Лань Цзюэ. Чжан Пин раскрывает дело, нарушая план Лань Цзюэ, а также спасает тому жизнь и раскрывает его секрет.

После этого Чжан Пин и Лань Цзюэ, несмотря на неравный статус и несовместимые идеалы, становятся близкими друзьями. Вместе им предстоит столкнуться лицом к лицу с трудными делами и ситуациями. По рекомендации Лань Цзюэ, Чжан Пин из бедного ученого превращается в министра в храме Дали, где он раскрывает дела и ведет судебные разбирательства, проявляя себя как блестящий детектив.

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1328 | Добавил: irina