Премьера дорамы «Путешествие Чун Цзы»

15.02.2023

The Journey of Chongzi Yang Chaoyue Xu Zhengxi Ян Чао Юэ Сюй Чжэн Си

15 февраля на Tencent Video состоялась премьера дорамы в жанре сянься «Путешествие Чун Цзы», главные роли в которой сыграли Ян Чао Юэ и Сюй Чжэн Си. Это история несчастных влюбленных, один из которых несет мир, а в жилах другой течет кровь демонов.

Ян Чао Юэ играет Чун Цзы, дочь короля демонов Ни Луня. Ни Лунь и его клан были уничтожены, а демоны убежали в царство смертных. Чун Цзы спас бессмертный Чу Бу Фу. Девушка полна решимости совершенствоваться в Наньхуа, но ей отказывают, поскольку было предсказано, что она станет демоном.

Сюй Чжэн Си играет Ло Инь Фаня, который становится наставником Чун Цзы и единственный принимает девушку в качестве ученицы. Ло Инь Фан обещает защитить ее, но заговор приводит к тюремному заключению Чун Цзы, а затем и к ее смерти.

В другой жизни Чун Цзы снова приезжает в Наньхуа, и Ло Инь Фань узнает ее с первого взгляда. Они снова становятся учителем и ученицей. Ло Инь Фань сдерживает ее превращение в демона, но от судьбы никуда не деться. В приступе ярости Чун Цзы принимает свою демоническую сторону и достигает точки невозврата.

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1667 | Добавил: irina