Премьера дорамы «Мой парень с калориями»

26.09.2022

我的卡路里男孩 My Calorie Boy Zhai Zilu Dai Luwa Чжай Цзы Лу Дай Лу Ва

26 сентября на платформе Tencent Video состоялась премьера молодежной дорамы «Мой парень с калориями», главные роли в которой играют Чжай Цзы Лу и Дай Лу Ва.

«Мой парень с калориями» («My Calorie Boy») – это история о дружбе и взрослении старшеклассников, которым в их 17 лет предстоит узнать, что такое любовь. Чжай Цзу Лы играет Кан Цзя Вэя, а Дай Лу Ва – Сюй Цзин Цзин. Раньше Кан Цзя Вэй был полным, и Сюй Цзин Цзин помогла ему похудеть. Завязка истории происходит, когда он появляется в ее классе в качестве нового ученика и сражает всех наповал своей внешностью.

В трейлере показано, как появляется новый ученик, который оказывается Кан Цзя Вэем. В прошлом Кан Цзя Вэй и Сюй Цзин Цзинь заключили союз: он помогает ей с учебой, а она помогает ему похудеть. Теперь они учатся в одном классе и готовятся к вступительным экзаменам в колледж.

Трейлер заканчивается словами: «Все мои ученики выросли. Они знают, что правильно и что неправильно. Они достаточно храбры, чтобы никогда не сдаваться», «Спасибо, что появились в моей юности. Спасибо за то, что вы мои лучшие друзья».

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 645 | Добавил: irina