Премьера дорамы «Любовь во времени»

13.10.2022

Love In Time Yang Xuwen Xiang Hanzhi Sweet On Ян Сюй Вэнь Сян Хань Чжи

13 октября на iQIYI выходит дорама «Любовь во времени» ("Love In Time", китайское название "Мой тайный сосед"), ремейк тайваньского сериала 2018 года «Встретимся в 10:06». В оригинальной дораме главные роли сыграли Лего Ли и Никки Се, а в китайской версии их персонажей на экране воплотят Ян Сюй Вэнь и Сян Хань Чжи.

Сюжет строится вокруг успешного адвоката, чья карьера заканчивается после одного дела об убийстве. Он переезжает в таинственную квартиру, где с ним начинают происходить странные вещи. Каждый день в 10:06 вечера в его квартире неожиданно появляется девушка. Она – начинающий репортер, и жила здесь четыре месяца назад. Адвокат пытается изменить с ее помощью свое прошлое.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 990 | Добавил: irina