Премьера дорамы «Двойная рокировка»

30.03.2023

Internal Affairs 无间 Двойная рокировка Jin Dong Цзинь Дун

30 марта на Tencent Video, Jiangsu TV и Dragon TV состоится премьера дорамы «Двойная рокировка», главную роль в которой играет Цзинь Дун. Действие дорамы происходит в 1944 году, до капитуляции Японии и во время противостояния между Гоминьдан и Коммунистической партией.

Цзинь Дун играет капитана Лу Фэна, который возглавляет специальную группу Гоминьдан. Целью этой группы является уничтожение секретного научно-исследовательского института японской армии, занимающегося разработкой оружия. С помощью членов Коммунистической партии Китая он проходит через множество трудностей и опасностей, чтобы выполнить это задание. 

Однако был убит его отец, убежденный коммунист, а его жена также подверглась преследованиям и потеряла память. Лу Фэн полагает, что Коммунистическая партия стала тому причиной.

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 472 | Добавил: irina