Премьера дорамы «Будь смелой»

07.07.2022

8 июля на Youku состоится премьера дорамы «Будь смелой», в которой главные роли играют Дэн Цзя Цзя и Даррен Чэнь (Гуань Хун).

Дэн Цзя Цзя играет девушку по имени Ань Юй, которая после выхода из комы узнает, что потеряла все, так как ее предал мужчина, которого она любила. Она пытается начать все сначала, борясь за свое будущее. Даррен Чэнь играет главную мужскую роль – Шао Мо Ли.

Действие дорамы происходит на фоне интернет-индустрии, а Youku представили сериал так: «Принцесса и рыцарь встречаются, и начинается прекрасный роман».

В преддверии премьеры дорамы был выпущен трейлер. Он начинается со слов Ань Юй: «На самом деле есть один вид победы – жить так, как тебе хочется».

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 794 | Добавил: ChinaDrama