Премьера дорамы «Аромат любви»

12.08.2022

Ван Сюань Wang Xuan 王瑄 Сюй Бин Xu Bing 徐冰 Scent of Love 闻香榭

11 августа на Sohu TV состоялась премьера дорамы «Аромат любви» («Scent of Love»), главные роли в которой сыграли Ван Сюань и Сюй Бин.

Ван Сюань играет демонессу Ван Нян, скрывающуюся в человеческом обличье 300 лет. Она управляет магазином благовоний и преследует одну цель: собрать шесть ароматов, которые в совокупности смогут наделить его обладателя невероятными силами. Она уже собрала несколько таких ароматов, но один – самый важный из всех – достать очень сложно. Этот аромат принадлежит человеку по имени Фан Мо (Сюй Бин). 

В течение нескольких своих жизней Ван Нян безуспешно пыталась получить аромат Фан Мо. Но она каждый раз терпела неудачу, как бы близко она ни подходила. Но в своем последнем воплощении он несколько иной – нежный и заботливый. Она думает, что сможет заманить его в ловушку своими чарами и уловками, но когда она пытается сблизиться с ним, Ван Нян понимает, что доброта Фан Мо очень притягивает ее. Он также, кажется, влюбляется в нее. Смогут ли эти чувства сорвать план Ван Нян?

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 582 | Добавил: irina