Премьера детективной дорамы «Тринадцать лет забвения»

06.04.2023

Thirteen Years of Dust Chen Jianbin Chen Xiao Чэнь Сяо Цзянь Бин

6 апреля на iQIYI состоится премьера детективной дорамы-саспенс «Тринадцать лет забвения», в которой главные роли сыграли Чэнь Цзянь Бин и Чэнь Сяо. Дорама выйдет в рамках серии «Light On», в ней будет 24 серии.

«Тринадцать лет забвения» – это адаптация романа Лоу Сяо Пэна. Это история о серийных убийствах, которые произошли в Нанду 13 лет назад. Их расследованием тогда, в 1997 году, занимались два полицейских: опытный Вэй Чжэн Жун (Чэнь Цзянь Бин) и новичок Лу Син Чжи (Чэнь Сяо). 13 лет назад из-за отсутствия технологий преступления остались нераскрытыми, но спустя время появились новые зацепки.

Вэй Чжэн Жун и Лу Син Чжи, мастер и ученик, вновь возвращаются к этому делу. Вэй Чжэн Жун, не сумевший в 1997 году найти убийцу, получил травму и ушел в тень, а его жизнь скатилась под откос. Лу Син Чжи, который работал над делом, когда был новичком, стал дотошным экспертом по уголовным расследованиям.

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 698 | Добавил: irina