Первый трейлер к дораме «Леди на подъеме»

02.09.2022

Youku Rising Lady 她们的名字 Qin Hailu Bai Bing Wei Wei An

Youku опубликовали первый трейлер к дораме «Леди на подъеме» («Rising Lady»), главные роли в которой играют Цинь Хай Лу, Бай Бин и Вэй Вэй Ань. Дорама расскажет истории трех женщин, близких подруг.

Цинь Хай Лу играет Лэй Ли, которая строит успешную карьеру в компании. Бай Бин играет домохозяйку и «жену на полный день» Жэнь До Мэй, а Вэй Вэй Ань – богачку Шэнь Цзя Нань.

Эти три смелые и сильные городские женщины разного возраста с разными характерами стали близкими подругами. Они сталкиваются с разными жизненными препятствиями, иногда ссорясь друг с другом, и отправляются в новое путешествие, чтобы найти свое счастье, поддерживая друг друга.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 437 | Добавил: irina