Первый тайваньский сериал попал в ТОП-10 на Netflix

15.04.2023

Copycat Killer Taiwan series сериал тайвань Netflix Убийца-подражатель

Тайваньский криминальный триллер «Убийца-подражатель» вошел в историю, став первым тайваньским сериалом, который попал в ТОП-10 сериалов мира на Netflix (среди сериалов не на английском языке).

Премьера сериала состоялась 31 марта. Он достиг второго места в рейтинге Global Top 10 TV (не на английском языке). По данным Netflix, за неделю с 3 апреля он набрал 17,74 миллиона часов просмотра по всему миру. Сериал вошел в десятку лучших в 20 странах и регионах на Netflix, заняв первое место в Сингапуре, Тайване и Гонконге.

«Убийца-подражатель» – один из первых тайваньских сериалов, попавших в Европу и на Ближний Восток. И всего за одну неделю после выпуска он вошел в ТОП-10 сериалов в 19-ти странах, включая европейские рынки, Грецию и Румынию, а также Катар, Объединенные Арабские Эмираты, Кувейт и Бахрейн на Ближнем Востоке.

«Убийца-подражатель» – это адаптация одноименного бестселлера японского писателя Миябе Миюки. Действие сериала происходит в 1990-х годах, а сюжет вращается вокруг серийного убийцы, который безжалостно манипулирует своими жертвами, полицией и СМИ, как кукловод, превращая свои убийства в национальное зрелище. Главную роль в сериале играет У Кан Жэнь. В сериале также появляются Элис Ко («Когда-нибудь или однажды») и Руби Линь («Свет в ночи»).

Copycat Killer Taiwan series сериал тайвань Netflix Убийца-подражатель

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 829 | Добавил: irina