Пэн Гуань Ин и Ван Чу Жань в трейлере к дораме «Любовь исцеляет»

29.01.2023

Love Heals Peng Guanying Wang Churan Пэн Гуань Ин Ван Чу Жань Любовь

Недавно был выпущен трейлер к дораме «Любовь исцеляет», в которой главные роли сыграли Пэн Гуань Ин и Ван Чу Жань. Была также объявлена дата премьеры сериала.

Ван Чу Жань играет Жуань Лю Чжэн, которая возвращается в родной город спустя семь лет, чтобы работать нейрохирургом в больнице Бэйя. Пэн Гуань Ин играет Нин Чжи Цяня, ее бывшего мужа и самого опытного нейрохирурга в Бэйя, который становится ее наставником. И Жуань Лю Чжэн, и Нин Чжи Цянь со временем во многом изменились и начинают новые отношения.

Режиссером сериала «Любовь исцеляет» выступила Ян Ян («Да будет ночь», «Мечта о процветании»). Премьера дорамы состоится 10 февраля на Tencent Video.

Love Heals Peng Guanying Wang Churan Пэн Гуань Ин Ван Чу Жань Любовь

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 2029 | Добавил: irina