Наставники 7-го сезона шоу «Sing! China»

18.07.2022

The Voice of China Sing! China шоу Голос Китай

На прошлой неделе были объявлены наставники 7-го сезона музыкального шоу «Sing! China». В этом сезоне вернутся гонконгский певец Хакен Ли, китайский певец Ли Жунхао и китайский баритон Ляо Чанъюн.

В первый раз в качестве наставника на шоу появится 44-летняя малазийская певица Фиш Лён. Она станет четвертой женщиной-наставницей на шоу за 11 лет.

Sing! China Fish Leong Hacken Lee Liao Changyong Li Ronghao

Ведущим шоу объявлен Энди Лау.

Sing! China Andy Lau Энди Лау

Шоу «Голос Китая» начало выходить в 2012 году. В 2016 году возникли контрактные споры между Talpa Holding, владельцем формата и франшизы шоу, и Canxing Production, продюсерской компанией китайской версии. Talpa Holding подписала контракт с другой продюсерской компанией, Talent International, для производства новых сезонов шоу. Для предотвращения нарушений авторских прав Canxing Productions запустили «Sing! China», переименованную версию шоу, которое, по утверждению продюсеров, имеет оригинальный формат, хотя все еще имеет некоторые сходства с «Голосом».

The Voice of China Sing! China шоу Голос Китай

В разные годы наставниками на шоу были Николас Цзе, Джей Чоу и другие.

Источники: 1, 2

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Шоу | Просмотров: 741 | Добавил: irina