Лю Ши Ши и Лю Юй Нин в новом трейлере к дораме «Путешествие к любви»

27.09.2023

A Journey to Love 一念关山 Liu Shishi Liu Yuning Лю Ши Ши Лю Юй Нин

iQIYI выпустили новый трейлер к своей предстоящей дораме в жанре уся «Путешествие к любви», в которой главные роли сыграли Лю Ши Ши и Лю Юй Нин

«Путешествие к любви» – это высокобюджетный сериал, съемки которого начались в прошлом году, а завершились в начале этого. Режиссером дорамы выступил Цзоу Си («Затерянная гробница»), а сценаристом – Чжан Вэй («Мечта о процветании»). 

Это история о двух лучших наемных убийцах из «конкурирующих фирм». Их команда из шести человек, обладающих разнообразным опытом и уникальными навыками, отправляются в путешествие, полное испытаний и проблем.

Лю Ши Ши играет умелую воительницу, владеющую как боевыми искусствами, так и литературным искусством. Это станет также первым возвращением актрисы в исторический жанр после дорамы 2017 года «Любовь, потерянная во времени». Для Лю Юй Нина «Путешествие к любви» станет первым историческим сериалом, в котором он сыграл главную роль.

Дата премьеры дорамы «Путешествие к любви» пока не анонсирована.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 425 | Добавил: irina