Лю Ши Ши и Лю Юй Нин сыграют в дораме «Путешествие к любви»

30.07.2022

Лю Ши Ши Liu Sh Shi 刘诗诗 Лю Юй Нин Liu Yu Ning 刘宇宁 A Journey to Love

Дорама Linmon Pictures в жанре уся «Путешествие к любви» («A Journey to Love») подтвердила актерский состав.

«Путешествие к любви» - это высокобюджетный сериал, съемки которого планируется начать в середине августа. Режиссером дорамы выступит Цзоу Си («Затерянная гробница»), а сценаристом – Чжан Вэй («Мечта о процветании»). 

Сюжет сериала еще не раскрыт, но сообщается, что Лю Ши Ши сыграет умелую воительницу, владеющую как боевыми искусствами, так и литературным искусством. 

Главную мужскую роль сыграет набирающий популярность актер и певец Лю Юй Нин, чья известность возросла после дорамы «Путешествия Чангэ».

Стоит отметить, что с тех пор как Лю Ши Ши вышла замуж в 2015 году и стала матерью, она стала меньше работать, чтобы посвятить время своей семье, и избирательно выбирала проекты для участия.

Источник: chinesedrama.info

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 888 | Добавил: irina