Лю Юн Си и Май Тун в дораме «Лучшая подруга»

06.04.2023

Liu Yong Xi Mai Tong The Best Friend Лю Юн Си Май Тун Лучшая подруга

6 апреля на iQIYI состоится премьера дорамы «Лучшая подруга», главные роли в которой сыграли Ло Юн Си и Май Тун. Речь пойдет о двух лучших подругах, чью дружбу разрушило предательство.

Дуань Жо Нань (Лю Юн Си) и Фань Сяо Вэй (Май Тун) – подруги, у которых нет секретов друг от друга. Однажды Сяо Вэй признается, что ее предал парень и ей некуда идти. Из доброты Дуань Жо Нань решает помочь ей, приглашая ее пожить вместе с ней и ее парнем Ли Сяо (Лю Чэн Линь), пока та не сможет встать на ноги. Однако вскоре после того, как Сяо Вэй переезжает к ней, у нее начинается роман с Ли Сяо. В итоге две лучшие подруги становятся заклятыми врагами.

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 879 | Добавил: irina