Ли Хун И и Хуан Жи Ин в новой дораме-уся

28.01.2023

Ли Хун И Хуан Жи Ин Li Hongyi Huang Riying уся Wuxia Wulin Heroes

29 января на Youku состоится премьера дорамы в жанре уся «Гордость мира боевых искусств» (или «Герои Улиня»), главные роли в которой сыграли Ли Хун И и Хуан Жи Ин. Ли Хун И играет чудо-лекаря Бай Юэ, а Хуан Жи Ин – добродушную девушку по имени Е Си. В дораме, действие которой происходит в цзянху, будет 24 серии.

Е Си стремится стать героем боевых искусств своего поколения. Она не опытна и связывает свои надежды на будущее с Улинем. Она помогает слабым, но ее используют, лгут и предают люди, которым она доверяет. Репутация Е Си была запятнана, а она сама чуть не лишилась жизни. Все равно веря в справедливость, она намеревается выяснить правду и доказать свою невиновность. 

Во время своего путешествия она встречает лекаря Бай Юэ, который когда-то спас ее. Бай Юэ использует свои навыки в медицине, чтобы лечить людей от разного рода заклятий. С его помощью она будет наказывать своих обидчиков. 

В преддверии выхода дорамы Youku также представили превью к первым четырем сериям.

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1952 | Добавил: irina