Кун Сюэ Эр и У Юй Хэн в дораме «Бессонная ночь»

27.05.2023

Sleepless Night 香蕉先生不睡觉 Kong Xue’er Wu Yuheng Кун Сюэ Эр У Юй Хэн

Youku выпустили трейлер к своей новой романтической дораме «Бессонная ночь», премьера которой запланирована на 30 мая. Главные роли в дораме – людей, которые страдают хронической бессоницей, – играют Кун Сюэ Эр и У Юй Хэн.

Кун Сюэ Эр играет талантливую виолончелистку Лу Энь Тун, а У Юй Хэн играет президента технологической компании Сун Янь Сюя. Они оба страдают хронической бессонницей, но обнаруживают, что могут заснуть в считанные секунды, если прикасаются друг к другу.

Трейлер начинается с того, что Лу Энь Тун и У Юй Хэн лежат в кровати, и девушка удивляется тому, как хорошо заснула. Затем она спрашивает: «Почему мне всегда хочется спать, когда я встречаю его? Первый раз был на крыше, второй раз – в автобусе, а третий – в бассейне». Затем показано, что У Юй Хэн недоволен тем, что Лу Энь Тун навязчиво преследует его. «Скажи, сколько денег мне нужно заплатить тебе, чтобы ты перестала меня беспокоить?» – спрашивает он.

Однако они обращаются к специалистам, и те предлагают им пожить вместе, чтобы провести эксперимент и понаблюдать за симптоматикой явления. Лу Энь Тун и У Юй Хэн заключают договор, а трейлер заканчивается романтическими сценами парочки.


 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 703 | Добавил: irina