Ху И Тянь и Лян Цзе в трейлере к дораме «Влюбленные мужчины»

18.05.2023

Влюбленные мужчины Men In Love Hu Yitian Liang Jie Ху И Тянь Лян Цзе

iQIYI выпустили первый трейлер к своей новой романтической дораме «Влюбленные мужчины», съемки которой завершились прошлой осенью. Главные роли в дораме сыграли Ху И Тянь и Лян Цзе.

Ху И Тянь играет Е Ханя, главного редактора журнала. Лян Цзе играет Ли Сяо Сяо, неуклюжую и милую учительницу физкультуры, которая тайно влюблена в Сюй Цзя Чэна (Дай Сюй), издателя журнала. В дораме будет показана история их сложных отношений, любви и карьеры, а также истории еще нескольких пар.

Трейлер начинается с того, что главные герои представляют себя. Е Хань говорит: «Я – человек, который спокойно и рационально может решить все проблемы. Я жду настоящих отношений». Ли Сяо Сяо говорит: «Я могу говорить о чем угодно, когда угодно, но я не такая храбрая, когда дело касается любви. Но я хочу любить и жду, когда любовь придет ко мне».

Герои знакомятся во время весеннего дождика. Затем Ли Сяо Сяо признается, что потеряла свою говорливость, а Е Хань признается, что потерял свое хладнокровие. Их роман развивается, и с каждым днем они становятся все ближе друг к другу.

Дата премьеры дорамы пока не объявлена.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1144 | Добавил: irina