Хоу Мин Хао и Чжоу Е в новых трейлерах к дораме «Защити сердце»

07.05.2023

Back From The Brink Защити сердце Хоу Мин Хао Hou Ming Hao Чжоу Е Zhou

Youku на своем ютуб канале опубликовал несколько трейлеров к новой дораме в жанре сянься «Защити сердце», в которой главные роли сыграли Хоу Мин Хао и Чжоу Е. Премьера дорамы состоится 10 мая.

Хоу Мин Хао играет древнего дракона Тянь Яо, которого предала любимая женщина. Она расчленила его тело и разбросала кусочки по разным местам, а затем наложила печать заклятия. Только по счастливой случайности его душа смогла сбежать. Переродившись, Тянь Яо начинает жить в маленькой деревушке, ожидая возможности вернуть себе свое тело дракона. Там он встречает Янь Хуэй (Чжоу Е), слабую девушку, которая может ему в этом помочь.

В новом трейлере Тянь Яо говорит, что больше никогда никого не полюбит. Он использует Янь Хуэй, чтобы получить от нее то, что ему нужно. В свою очередь, девушка хочет быть свободной и богатой. В итоге они заключают контракт. Трейлер заканчивается предложением Тянь Яо пожениться. Янь Хуэй говорит: «Почему ты так говоришь? Ты не боишься брака?» И Тянь Яо отвечает: «Не с тобой».

В другом видео сначала собраны веселые моменты из дорамы.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1120 | Добавил: irina