Хэ Хун Шань и Дун Сы Чэн сыграют в романтической дораме

30.06.2022

28 июня Tencent официально объявили, что Хэ Хун Шань и Дун Сы Чэн (ВинВин из NCT) сыграют в новой романтической дораме «Сладкие игры».

В этой романтической истории, ранее известной под названием «25 часов любви», Хэ Хун Шань сыграет девушку по имени Ань Жань, а Дун Сы Чэн – парня по имени Янь Юэ.

Помимо официального объявления об актерском составе, Tencent также представили первые постеры и фото с церемонии начала съемок.

Для Дун Сы Чэна, который является участником корейской группы NCT, в том числе ее китайского юнита WayV, это уже вторая дорама. Дорама «Тень» про вампиров, действие которой происходит во времена Китайской республики, готовится к выходу на экран. Это будет его дебют в сериалах. В «Тени» Дун Сы Чэн играет персонажа по имени Сы Ту Вэй Лянь, который вместе со своей подругой спасает вампира, прожившего сотни лет. Съемки дорамы были завершены в начале года.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 806 | Добавил: ChinaDrama