Ян Ян – о темпе жизни

20.06.2022

Ян Ян, Yang Yang, 杨洋

Ян Ян принял участие в интервью и фотосессии для июльского выпуска журнала ELLE.

Большую часть отпуска Ян Ян проводит со своей семьей, иногда в одиночестве или с друзьями на спортивном мероприятии. Внешнему миру легко использовать темп жизни человека, чтобы определить, достаточно ли он усердно работает и является ли он профессионалом. По мнению Ян Яна, это предвзятое мнение: развитие технологий ускорило жизнь, но медлительность постепенно превратилась в роскошь, способность, которая, кажется, скоро исчезнет.

«Поскольку темп жизни становится все быстрее и быстрее, все хотят замедлиться. Но никто не может все время находиться в состоянии «медленной жизни». В конце концов, нам все еще нужно двигаться вперед», - отметил актер.

Ян Ян, Yang Yang, 杨洋

Ян Ян, Yang Yang, 杨洋

Ян Ян, Yang Yang, 杨洋

Ян Ян, Yang Yang, 杨洋

Ян Ян, Yang Yang, 杨洋

Ян Ян, Yang Yang, 杨洋

Источник: ELLE China

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Актеры | Просмотров: 977 | Добавил: ChinaDrama