Фань Бин Бин сыграла камео в корейской дораме «Инсайдер»

21.07.2022

Фань Бин Бин Fan Bing Bing 范冰冰 Fan Bingbing Инсайдер Insider 인사이더

20 июля JTBC выпустили трейлер к 14-му эпизоду дорамы «Инсайдер», в котором мельком показана Фань Бин Бин. В трейлере актриса появляется в черном костюме в окружении телохранителей.

Фань Бин Бин Fan Bing Bing 范冰冰 Fan Bingbing Инсайдер Insider 인사이더

Еще в феврале Фань Бин Бин посетила Южную Корею, чтобы сняться в эпизодической роли. Тогда JTBC сообщили: «Это правда, что Фань Бин Бин сыграет камео в нашей дораме «Инсайдер». Съемки уже завершены». Они добавили: «Мы просим вашего понимания, что мы не можем рассказать никаких конкретных подробностей о ее персонаже».

«Инсайдер» – это остросюжетная дорама, рассказывающая историю Ким Ёхана, который, работая под прикрытием, лишается своей личности и жизни. Главную роль в дораме играет Кан Ха Ныль, а до ее завершения осталось всего три эпизода.

Обновление:

Посмотрите отрывок с Фань Бин Бин ниже.

Источник: newsen

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Актеры | Просмотров: 602 | Добавил: irina