Джордан Чан и Джулиан Чун побрили головы во время выступления

05.11.2022

Джордан Чан Джулиан Чун Call Me By Fire

Гонконгские звезды Джордан Чан и Джулиан Чун удивили фанатов во время своего выступления во втором сезоне шоу «Call Me By Fire» на прошлой неделе, когда они сбрили волосы на сцене в режиме реального времени. 

Актеры, певцы и хорошие друзья 55-летний Джордан Чан и 51-летний Джулиан Чун знают друг друга уже 27 лет с тех пор, как они снялись в фильме «Счастливый час» (1995 год), и вместе работали над несколькими проектами. На шоу «Call Me By Fire» они снова работали вместе, исполнив песню 2005 года Изона Чана «Fu Kua».

Во время выступления Джордан Чан и Джулиан Чун были одеты в одинаковые костюмы и находились друг напротив друга, но были разделены зеркалом. Выступление приняло неожиданный оборот, когда во время кульминации песни они достали из карманов электрические машинки для стрижки волос. Они посмотрели в зеркало и стали бриться.

Это выступление было встречено громкими аплодисментами публики, а другие участники Ли Сын Хён и Фан Шици, казалось, сдерживали слезы.

Джордан Чан выиграл первый сезон «Call Me By Fire» в 2021 году и, похоже, серьезно настроен на вторую победу. Во время интервью на сцене он сказал, что за последний год участвовал в нескольких выступлениях и видел много выдающихся артистов, добавив: «Я решил избавиться от волос, так как не пробовал делать это на сцене».

Их выступление также стало популярным в китайских социальных сетях, и многие пользователи сети похвалили его. Усилия дуэта окупились, так как они помогли их команде возглавить рейтинг эпизода. В этом раунде выбыли тайваньский актер Талу Ван и китайский актер Цзинь Хань.

Источник: straitstimes

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Шоу | Просмотров: 568 | Добавил: irina