Дорама «Ты мой герой» номинирована на международную премию «Эмми»

03.10.2022

You Are My Hero Ты мой герой Emmy Эмми Бай Цзин Тин Ма Сы Чунь

Дорама «Ты мой герой», главные роли в которой сыграли Бай Цзин Тин и Ма Сы Чунь, номинирована на международную премию «Эмми» в категории «лучший телесериал». 

Международная премия «Эмми» (International Emmy Awards) – это часть обширного спектра премий «Эмми» за художественные и технические заслуги в телевизионной индустрии. Эта премия вручается в знак признания лучших телевизионных программ, изначально созданных и показанных за пределами США. В этом году 50-я церемония награждения международной премии «Эмми» пройдет 21 ноября в Нью-Йорке.

Дорама «Ты мой герой» рассказывает историю женщины-врача по имени Ми Ка (Ма Сы Чунь) и капитана спецназа Син Кэ Лэя (Бай Цзин Тин). Из-за недоразумения после первой встречи у них сложилось плохое впечатление друг о друге, но они начинают работать вместе в эпицентре землетрясения и становятся все ближе.

Тем временем, в категории «лучший телесериал» также номинированы корейская дорама «Влюбленность», бразильский сериал «В императорские времена» и испанский сериал «Две жизни».

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 697 | Добавил: irina