Дилан Ван и Чжоу Е в трейлере новой исторической дорамы

18.04.2023

Youth Flames War Dylan Wang He Di Zhou Ye Дилан Ван Хэ Ди Чжоу Е

Был выпущен трейлер к дораме «Наш Юго-западный государственный университет» (или «Молодежь в пламени войны»), главные роли в которой сыграли Дилан Ван и Чжоу Е. Была также объявлена дата премьеры дорамы.

Действие сериала происходит в 1937-1946 годах. Он расскажет о студентах трех университетов (Цинхуа, Пекинского и Нанкайского), которые с началом войны с Японией временно объединились в Куньмине в Юго-западный университет.

Дорама выйдет в эфир 23 апреля на Jiangsu TV, а также на стриминговых платформах Youku и iQIYI.

Между тем, Дилан Ван недавно появился в дорамах «Запретная любовь» и «Никогда не сдавайся», а также завершил съемки в дораме «Только ради любви». Чжоу Е должна появиться еще в двух дорамах: «Защити сердце» и «Не влюбляйся в меня».

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1145 | Добавил: irina