Да Пэн в фильме «Постправда»

08.03.2023

保你平安 Post Truth Постправда Da Peng Да Пэн

10 марта в прокат в Китае выйдет фильм «Постправда», в котором Да Пэн сыграл главную роль. Это история о бывшем главаре мафии, который стал торговым представителем кладбища.

Да Пэн играет Вэй Пин Аня, бывшего главаря мафии, который достиг среднего возраста не в очень хорошем финансовом положении. Он стал зарабатывать на жизнь, продавая участки для захоронения. Один из его клиентов по имени Хань Лу попал в центр скандала, и кладбище оказалось под угрозой насильственного сноса. Вэй Пин Ань отправляется в путь, чтобы прояснить слухи, окружающие Хань Лу.

Он пытается всеми способами узнать правду, но понимает, что людям, распространяющим слухи, просто нет дела до правды. Вместо этого они полагаются на то, во что верят. Сам Вэй Пин Ань также попадает в слухи.

Лейтмотивом фильма звучит китайский афоризм: «Слух распускается одним ртом, но вы можете потерять обе ноги, если захотите его опровергнуть».

Премьера фильма состоялась на Хайнаньском международном фестивале 18 декабря. В широкий прокат фильм выйдет уже послезавтра.

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 491 | Добавил: irina