Чжу Чжэн Тин и Лу Юй Сяо в новой романтической дораме

31.05.2023

To Ship Someone 全世界都在等你们分手 Zhu Zhengting Lu Yuxiao Чжу Чжэн Тин Лу Юй

31 мая на iQIYI состоится премьера дорамы «Весь мир ждет вашего расставания», главные роли в которой сыграли Чжу Чжэн Тин и Лу Юй Сяо. Чжу Чжэн Тин играет Цзи Шу, автора любовных романов, а Лу Юй Сяо – Сунь Янь Ци, второго режиссера по планированию фильмов, которой нравятся истории о любви со счастливым концом.

Сун Янь Ци – типичная оптимистка, которая никогда не думает о плохом конце. Она любит все красивое и ждет, когда к ней придет романтическая любовь, хотя «боги любви» никогда не покровительствовали ей. Цзи Шу – эмоционально неуравновешенный писатель, который всегда пессимистично настроен, полагая, что все заканчивается трагедией.

Сун Янь Ци и Цзи Шу оказываются в странном мире, где главной героине постоянно грозит опасность. Цзи Шу должен спасти девушку и вернуть в обычный мир.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 870 | Добавил: irina