Чжоу Дун Юй и Лю Хао Жань встречаются?

02.10.2022

Чжоу Дун Юй Zhou Dong Yu 周冬雨 Лю Хао Жань Liu Hao Ran 刘昊然

Недавно папарацци заранее объявили, что разоблачат любовные отношения пары звезд, и дали некоторые подсказки, такие как силуэты мужчины и женщины, а также общее количество фолловеров обеих звезд в Weibo. Они даже показали, что обе звезды являются топовыми киноактерами.

Вскоре некоторые пользователи сети начали сличать фотографи силуэтов, опубликованных папарацци, а затем отфильтровали звезд по общему количеству подписчиков в Weibo. Они быстро установили, что это Лю Хао Жань и Чжоу Дун Юй.

25 сентября папарацци подтвердили, что звезды, на которых они намекнули, действительно Чжоу Дун Юй и Лю Хао Жань, и рассказали, что они влюблены друг в друга уже более двух лет. На этот раз они сфотографировали их частые визиты друг к другу в гости.

Чжоу Дун Юй Zhou Dong Yu 周冬雨 Лю Хао Жань Liu Hao Ran 刘昊然

Папарации утверждали, что у Лю Хао Жаня была карта доступа в дом Чжоу Дун Юй, и он использовал ее, чтобы открыть дверь. На другой день папарацци сфотографировали Чжоу Дун Юй, которая направлялась к дому Лю Хао Жаня. У нее также была карта доступа в дом актера. После того как водитель привез Чжоу Дун Юй к дому Лю Хао Жаня, она не сразу вышла из машины, чтобы избежать папарацци, и пошла к дому только после того, как почувствовала себя в безопасности.

Папарацци также засняли их двоих за игрой в теннис. После игры они по отдельности вернулись домой к Лю Хао Жаню. Папарацци рассказали, что они живут вместе и время от времени ходят друг к другу на свидания.

На самом деле, слухи о романе между Чжоу Дун Юй и Лю Хао Жанем ходили еще в августе. В то время некоторые пользователи сети подозревали, что они встречаются, так как они делали фото одинаковых видов. Однако некоторые пользователи сети объяснили, что они оба снимались возле горы Чанбайшань, поэтому и их фото было похожи.

Еще раньше – в июле этого года – Чжоу Дун Юй и Лю Хао Жань вместе сходили в театр, чтобы посмотреть спектакль. Папарацци даже засняли, как они вместе отправились на вечеринку в баре, и даже показали, что они бывали друг у друга дома, но видео тогда не было.

Самые первые слухи об их отношениях возникли в 2020 году, когда они снимались в фильме «Моисей на равнине» (фильм вышел в 2021 году). Они сыграли вместе в еще одном фильме – «Сломанный лёд», который пока не вышел на экраны.

Источник: bizzabuzz

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Актеры | Просмотров: 2175 | Добавил: irina