Чжао Лу Сы и Ван Ань Юй завершили съемки в дораме «Скрытый бог»

09.04.2023

Чжао Лу Сы Ван Ань Юй Скрытый бог Zhao Lusi Wang Anyu Shen Yin

На этой неделе завершились съемки новой дорамы Tencent Video в жанре сянься «Скрытый бог», в которой главные роли сыграли Чжао Лу Сы и Ван Ань Юй. «Скрытый бог» – это сиквел «Древней любовной поэзии».

В дораме будет рассказана история сына Шангу и Бай Цзюэ, которых в «Древней любовной поэзии» сыграли Сюй Кай и Чжоу Дун Юй. Ван Ань Юй играет Юань Ци, сына Шангу и Бай Цзюэ. Он влюбляется в А Инь (Чжао Лу Сы), которая помогла ему, когда он оказался в трудном положении. 

Чжао Лу Сы и Ван Ань Юй в дораме «Скрытый бог»

После двадцати семи неудачных перерождений А Инь ступила на мост Найхэ («Мост беспомощности», который должна пересечь каждая душа перед входом в подземный мир, аналог реки Стикс из греческой мифологии), чтобы добиться справедливости. Сюянь сказал, что есть только два варианта: либо она оскорбила могущественного бога, либо сама является могущественной богиней. А Инь не поверила Сюяню, так как истинный бог Бай Цзюэ умер, древний мир был закрыт, а в трех сферах не осталось никого могущественного.

Только спустя долгое время А Инь поняла правильность совета Сюяня. Однако ей нет места ни в одной из трех сфер, и, прыгнув в последний раз в Ванчуань, она, наконец, поняла одну вещь: демоны, боги и дьяволы, рожденные в мире, всегда будут уничтожены, как и она.

По случаю окончания съемок были опубликованы фото со съемочной площадки.

Чжао Лу Сы Ван Ань Юй Скрытый бог Zhao Lusi Wang Anyu Shen Yin

Чжао Лу Сы Ван Ань Юй Скрытый бог Zhao Lusi Wang Anyu Shen Yin

Чжао Лу Сы Ван Ань Юй Скрытый бог Zhao Lusi Wang Anyu Shen Yin

Обновление: Было выпущено также видео со съемок.

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 2131 | Добавил: irina