Чжан Цзин И и Чжоу И Жань сыграют в новой молодежной дораме

28.09.2023

焕羽 Zhang Jingyi Zhou Yiran Чжан Цзин И Чжоу И Жань

На прошлой неделе Tencent Video и Xixi Pictures сообщили о том, что начались съемки новой молодежной дорамы «Хуань Юй», в которой главные роли сыграют Чжан Цзин И и Чжоу И Жань.

焕羽 Zhang Jingyi Zhou Yiran Чжан Цзин И Чжоу И Жань

焕羽 Zhang Jingyi Zhou Yiran Чжан Цзин И Чжоу И Жань

Цяо Цин Юй (Чжан Цзин И) хочет найти настоящую причину смерти своей сестры Цяо Бай Юй. Когда правда откроется, она хочет добиться справедливости для нее. Когда она была наиболее беспомощна, Мин Шэн (Чжоу И Жань) был рядом с ней. В конце концов, они обрели любовь.

焕羽 Zhang Jingyi Zhou Yiran Чжан Цзин И Чжоу И Жань

Чжан Цзин И, известная по дораме «Заводила и принцесса», сейчас появляется в дораме «Он вышел из огня». Она также снялась в дораме «История Хуа Чжи».

Чжоу И Жань недавно появлялся в трех дорамах: «Когда я лечу к тебе», «Ты мое желание» и «Удивительный талант». Он также сыграет главную роль во втором сезоне «Боевого континента».

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1663 | Добавил: irina